Japanische Stoffmalerei, wohl signiert, Blumendekor und Vogeldarstellung, unter Glas gerahmt, Maße: H. 180 cm, B. 42 cm, Rahmen: H. 182 cm, B. 44 cm. Altersgemäß guter Zustand.